Сегодня, 24 декабря в МЦ «Нур» активисты городского Студенческого Совета будут вручать 30 подарочных наборов, собранных в рамках городской благотворительной акции «Елка желаний» для детей из малообеспеченных семей и детей инвалидов.

Напомним, что с 10 декабря активисты более 20 детских и молодежных общественных организаций города Набережные Челны («Городской студенческий совет», «Городская дума учащихся» «Скайнэт», «Гураж», «Свободная территория», «Зеленый город», «Фиолетовый НЕ ОН», «Dance for life», «Молодая Гвардия Единой России», «Студенческие трудовые отряды», «Мизгель», «Union», «Работающая молодежь», «Лига вожатых», «Молодые мастера», «Татарская лига КВН») в дни проведения акции призывают жителей и гостей города приобретать подарки в торговых центрах для детей из реабилитационных центров, детей с ограниченными физическими возможностями и детей из семей, нуждающихся в поддержке.

Собранные подарки будут передаваться в социальные учреждения Набережных Челнов или адресно с проведением развлекательной программы для детей. Челнинцы и гости города активно поддержали акцию и за две недели было собрано более 270 подарочных наборов на сумму 80 000 рублей.  Акция продлится до 30 декабря.

 

24 Декабря, 2010 год

 

Читайте также  Подготовка к фестивалю «Созвездие-Йолдызлык» стартовала уже в новогодние каникулы